Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!
кабинет
Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!
Главная Авиатуры Тур на матч Лиги чемпионов «Сабах - Барселона» в Баку из Минска

Тур на матч Лиги чемпионов «Сабах - Барселона» в Баку из Минска

$ от 1 251 / 3 840 бел. руб.

Тур в Азербайджан на матч Лиги чемпионов «Сабах - Барселона» - возможность совместить большое футбольное событие с путешествием в Баку. 25 ноября 2026 года в столице Азербайджана состоится встреча местного клуба «Сабах» и испанской «Барселоны» в рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2026/2027. Для болельщиков подготовлены специальные туры из Минска с вылетом 20 и 22 ноября, причем билет на футбольный матч уже включен в стоимость поездки.

Путешествие подойдет не только поклонникам «Барселоны», но и всем, кто хочет почувствовать атмосферу европейского футбола и познакомиться с Азербайджаном. В свободное время можно прогуляться по историческому центру Баку, увидеть знаменитые Пламенные башни, посетить Приморский бульвар и попробовать блюда национальной кухни.

На выбор предлагаются два варианта тура: на 5 или 7 ночей с размещением в отелях Баку категории 3*, 4* или 5*. В стоимость входят авиаперелет из Минска и обратно, проживание с завтраками, медицинская страховка, групповые трансферы и билет на матч.

Длительность: 5-7 ночей
Питание: Завтраки
Вылет из: Минска
Трансфер: Групповой

Цена указана за 1 человека при размещении в двухместном номере. Указана самая низкая цена на одну из доступных дат.

Почему стоит поехать на матч Лиги чемпионов в Баку

Главное событие путешествия - матч «Сабах - Барселона» в рамках Лиги чемпионов УЕФА 2026/2027. Встреча азербайджанского и испанского клубов станет отличным поводом отправиться в Баку, увидеть европейский футбол на стадионе и поддержать любимую команду. Для поклонников «Барселоны» это возможность совместить футбольные эмоции с путешествием в новую страну.

Одно из основных преимуществ предложения - билет на матч уже включен в стоимость тура. Вместе с ним туристы получают готовый пакет услуг: перелет из Минска в Баку и обратно, проживание в выбранном отеле с завтраками, медицинскую страховку и групповые трансферы. Можно заранее выбрать подходящий вариант размещения и продолжительность поездки.

Не менее интересен сам Баку - столица Азербайджана на берегу Каспийского моря. Город сочетает исторические кварталы, восточную архитектуру и современные небоскребы. Здесь можно прогуляться по узким улочкам Старого города, увидеть Девичью башню, полюбоваться Пламенными башнями и провести вечер на Приморском бульваре.

Поездка на Лигу чемпионов также станет хорошей возможностью познакомиться с азербайджанской кухней. В ресторанах Баку можно попробовать традиционный плов, долму, кутабы и другие национальные блюда. А благодаря двум вариантам продолжительности путешествия каждый сможет выбрать, сколько времени провести в Азербайджане помимо футбольного матча.

Даты вылета и стоимость туров на матч «Сабах - Барселона»

Для поездки на матч Лиги чемпионов в Баку предлагаются два варианта путешествия. Можно выбрать тур на 7 ночей с вылетом из Минска 20 ноября или поездку на 5 ночей с вылетом 22 ноября 2026 года. Оба варианта предусматривают посещение футбольного матча 25 ноября.

Все цены указаны за одного человека при размещении в двухместном номере (DBL). В стоимость включены авиаперелет, проживание с завтраками, медицинская страховка, групповые трансферы и билет на матч Лиги чемпионов.

Тур в Баку на 7 ночей - вылет 20 ноября 2026 года

Даты поездки: 20-27 ноября 2026 года

Отель

Питание

Стоимость за 1 человека

Twelve Inn Hotel Baku 3*

Завтраки (BB)

3 855 BYN

Midway Hotel 4*

Завтраки (BB)

4 327 BYN

Baku Marriott Boulevard 5*

Завтраки (BB)

5 162 BYN

Тур в Баку на 5 ночей - вылет 22 ноября 2026 года

Даты поездки: 22-27 ноября 2026 года

Отель

Питание

Стоимость за 1 человека

Twelve Inn Hotel Baku 3*

Завтраки (BB)

4 200 BYN

Midway Hotel 4*

Завтраки (BB)

4 617 BYN

Baku Marriott Boulevard 5*

Завтраки (BB)

5 181 BYN

Стоимость указана за одного человека при двухместном размещении, зависит от наличия мест и может изменяться на момент бронирования.

Что входит в стоимость тура

  • Авиаперелет Минск - Баку - Минск.
  • Медицинская страховка на время пребывания в Азербайджане.
  • Проживание в выбранном отеле Баку.
  • Питание в отеле: завтраки (BB).
  • Билет на матч Лиги чемпионов «Сабах - Барселона» 25 ноября 2026 года.
  • Групповой трансфер из аэропорта Баку в отель.
  • Групповой трансфер из отеля в аэропорт Баку.
Обратная связь
Воспользуйтесь формой, для того что бы связаться с нашим менеджером и задать ему свой вопрос.
* обязательные для заполнения. Укажите телефон или ник в Telegram

Заказать визу

Меню