Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!
кабинет
Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!

La Fattoria Sul Mare 2*

★★ Рикади · Италия · Карта отеля
La Fattoria Sul Mare 2*, фото 1 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 2 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 3 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 4 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 5 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 6 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 7 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 8 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 9 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 10 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 11 La Fattoria Sul Mare 2*, фото 12

Коротко: Отель La Fattoria Sul Mare находится в Рикади, на 2-й линии, в 350 м от собственного песчаного пляжа Tonicello Beach. Главная особенность — сочетание морского расположения с открытым бассейном, рестораном и возможностью организовать экскурсии.

Подобрать тур в La Fattoria Sul Mare

Загружаем поиск туров…

Факты об отеле

Линия
2-я линия
Пляж
Песчаный
До пляжа
350 м
До аэропорта
48 км
До центра
3 км
Заезд / выезд
16:30 / 08:30
Домашние животные
запрещено

Детям понравитсяРазмещение с животными запрещеноУдобства для людей с огр. возможностями

Ближайшие пляжи: Tonicello Beach — 350 м; Tono Beach — 950 м; Torre Marino Beach — 1200 м; Praia i Focu Beach — 2200 м; Grotticelle Beach — 2500 м; Santa Maria Beach — 3000 м.

Карта отеля La Fattoria Sul Mare

Кому подойдёт

Отель подойдёт семьям и парам, которым важны близость пляжа, питание в отеле и возможность отдыхать с детьми. Для детей предусмотрены детская площадка и детская кроватка, а в свободное время можно покататься на велосипеде или сыграть в настольный теннис.

Кому скорее не подойдёт этот вариант: гостям, которые хотят разместиться непосредственно на первой линии, а также тем, кто планирует отдыхать с животными: размещение с питомцами запрещено. В отеле есть номера для некурящих, бесплатный Wi-Fi, сейф и услуги для людей с ограниченными возможностями.

Что говорят туристы

8,3из 10

Очень хороший — сводная оценка по 434 отзывам гостей с разных сайтов. Чаще всего здесь отдыхают: семьи (44%), пары (39%), друзья (15%).

Расположение8,3
Сервис8,6
Номера7,9
Чистота8,2
Качество сна8,7
Wi-Fi10,0
Питание8,2
Завтрак8,0
Комфорт8,1
Атмосфера8,0
Персонал9,3
Соотношение цена/качество8,3

Хвалят: прекрасное меню, современный отель, дружественная атмосфера, оснащение отеля чистое.

Территория и пляж

La Fattoria Sul Mare расположен в Рикади, в 3 км от центра города и в 48 км от аэропорта. До собственного пляжа Tonicello Beach — 350 м; рядом также находятся Tono Beach в 950 м и Torre Marino Beach в 1,2 км. Пляж песчаный, у отеля есть собственный пляж, а лежаки и зонтики входят в перечень пляжных услуг.

По отзывам гостей, расположение отеля оценивается на 8,3 балла. Доступны прокат автомобиля и велосипедов, а на стойке регистрации можно организовать экскурсии. Для поездки можно заранее воспользоваться трансфером в аэропорт.

Бассейны и развлечения

На территории есть открытый бассейн. В качестве активного отдыха гостям предлагаются настольный теннис и прокат велосипедов. Для семей с детьми предусмотрена детская площадка; при необходимости можно запросить детскую кроватку.

По отзывам гостей, качество сна оценивается на 8,7 балла, а бесплатный Wi-Fi — на 10 баллов. Сервис получил оценку 8,6 балла, персонал — 9,3 балла.

Питание и рестораны

В отеле работает ресторан и бар. По отзывам гостей, питание оценивается на 8,2 балла, завтрак — на 8 баллов. В отзывах отмечают приятное меню и дружескую атмосферу. Оплату можно произвести платёжными картами.

Номера и заселение

В отеле есть номера для некурящих и сейф. Заселение начинается в 16:30, выселение — в 08:30. Размещение с животными запрещено. Для гостей с ограниченными возможностями предусмотрены соответствующие удобства.

Услуги и развлечения

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Курение разрешено
  • Сейф — за доплату

Пляж

  • Собственный пляж
  • Муниципальный пляж (общественный)
  • Лежаки и зонтики — за доплату

Услуги в отеле

  • Прокат авто
  • Оплата платежными картами

Стойка регистрации

  • Трансфер в аэропорт — за доплату
  • Организация экскурсий

Рестораны и бары

  • Ресторан
  • Бар

Спорт

  • Настольный тенис
  • Прокат велосипедов — за доплату

Для детей

  • Детская площадка
  • Детская кроватка — за доплату

Бассейны

  • Бассейн открытый

Интернет

  • WI-FI бесплатно

Парковка

  • Парковка — бесплатно

Частые вопросы

Какой пляж находится рядом с отелем?

До собственного песчаного пляжа Tonicello Beach — 350 м. Ближайший из указанных дополнительных пляжей, Tono Beach, расположен в 950 м.

Как далеко отель находится от аэропорта и центра Рикади?

Расстояние до аэропорта — 48 км, до центра города — 3 км.

Есть ли в отеле бассейн?

Да, на территории есть открытый бассейн.

Что предусмотрено для детей?

Для детей есть детская площадка и детская кроватка.

Во сколько происходит заселение и выселение?

Заселение начинается в 16:30, выселение — в 08:30.

Можно ли разместиться с животными?

Нет, размещение с животными запрещено.

Данные обновлены

Обратная связь
Воспользуйтесь формой, для того что бы связаться с нашим менеджером и задать ему свой вопрос.
* обязательные для заполнения. Укажите телефон или ник в Telegram
Меню