Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!
кабинет
Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!

Harmony Suites 10 & 20 3*

★★★ Святой Влас · Болгария
Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 1 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 2 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 3 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 4 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 5 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 6 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 7 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 8 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 9 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 10 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 11 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 12 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 13 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 14 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 15 Harmony Suites 10 & 20 3*, фото 16

Коротко: Harmony Suites 10 & 20 — 3-звёздочный отель в Святом Власе, в 300 м от песчаного пляжа. В отеле 3 бассейна,包括 открытый и детский, а также ресторан, бар и площадка для детей. Бесплатный Wi-Fi и трансфер в аэропорт делают его удобным для отдыха в Болгарии.

Факты об отеле

Пляж
Песчаный
До пляжа
300 м
До аэропорта
40 км
До центра
2,1 км
Последняя реновация
2020
Заезд / выезд
14:00 / 12:00
Бассейнов
3
Домашние животные
запрещено

Детям понравитсяДля требовательныхРядом с аэропортомРядом с центромРазмещение с животными запрещено

Ближайшие пляжи: Sveti Vlas Beach - West 2 — 300 м; Sveti Vlas Central Beach — 950 м; Sunny Beach — 1000 м; Sveti Vlas New Beach — 1700 м; Venid Beach — 2300 м; Sveti Vlas East Beach — 2800 м.

Кому подойдёт

Отель подойдёт семьям и парам, которым важен отдых у моря и близость пляжа. По отзывам гостей, расположение и пляж получают высокие оценки, а среди посетителей чаще встречаются пары и семьи. Для гостей, которым нужны только взрослые условия, отель может быть не лучшим выбором: размещение с животными запрещено.

Что говорят туристы

9,0из 10

Отличный — сводная оценка по 117 отзывам гостей с разных сайтов. Чаще всего здесь отдыхают: пары (41%), семьи (37%), друзья (13%).

Расположение9,4
Сервис8,2
Номера6,3
Чистота6,5
Пляж10,0
Бассейн8,9
Комфорт9,2
Персонал8,4
Соотношение цена/качество8,8

Хвалят: пляж рядом, приветливый персонал.

Территория и пляж

Отель находится в Святом Власе, в 300 м от песчаного пляжа. До центрального пляжа Святого Власа — 950 м, до Sunny Beach — 1 000 м. В районе есть и другие пляжи: новый пляж Святого Власа расположен в 1 700 м, Venid Beach — в 2 300 м, а пляж Святого Власа East Beach — в 2 800 м. На территории отеля доступен общественный муниципальный пляж; лежаки и зонтики здесь предусмотрены.

Бассейны и отдых

В отеле 3 бассейна, включая открытый и детский бассейн. Для отдыха на территории также доступны гидромассажная ванна и джакузи, парусный спорт и принадлежности для барбекю. Для детей оборудована детская площадка. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Гостям предлагается прокат автомобиля, а в отеле работают лифт и прачечная.

Питание

На территории отеля есть ресторан и бар. Бесплатный WI-FI позволяет пользоваться интернетом во время отдыха. Для питания вне отеля можно использовать расположенные рядом пляжи и центральная часть курорта, до которой 2 100 м.

Номера и сервис

В номерах есть кондиционер и сейф. Для гостей предусмотрены номера для некурящих. На стойке регистрации доступен трансфер в аэропорт; расстояние от отеля до аэропорта составляет 40 км. Оплата платежными картами поддерживается. По отзывам гостей, сервис и персонал оцениваются положительно, а расположение отеля отмечено как одно из его преимуществ.

Услуги и развлечения

Услуги в отеле

  • Прокат авто
  • Лифт
  • Прачечная
  • Оплата платежными картами

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер
  • Курение разрешено
  • Сейф

Для детей

  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Детская кроватка — бесплатно

Рестораны и бары

  • Ресторан
  • Бар

Интернет

  • WI-FI бесплатно
  • WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Пляж

  • Муниципальный пляж (общественный)
  • Лежаки и зонтики — за доплату

Стойка регистрации

  • Трансфер в аэропорт — за доплату

Красота и здоровье

  • Гидромассажная ванна/джакузи

Спорт

  • Парусный спорт

Развлечения

  • Принадлежности для барбекю

Бассейны

  • Бассейн открытый

Парковка

  • Парковка — бесплатно

Частые вопросы

Как далеко от отеля находится пляж?

Ближайший песчаный пляж находится в 300 м от отеля. До центрального пляжа Святого Власа — 950 м, а до Sunny Beach — 1 000 м.

Есть ли в отеле бассейны?

В отеле 3 бассейна, включая открытый и детский бассейн. Также доступна гидромассажная ванна и джакузи.

Есть ли условия для детей?

Для детей есть детский бассейн и детская площадка. Размещение с животными в отеле запрещено.

Какие развлечения доступны гостям?

Гости могут воспользоваться парусным спортом и принадлежностями для барбекю. В отеле также работают ресторан и бар.

Предоставляется ли трансфер в аэропорт?

На стойке регистрации доступен трансфер в аэропорт. Расстояние от отеля до аэропорта — 40 км.

Есть ли Wi-Fi в отеле?

WI-FI предоставляется бесплатно. В отеле также работают лифт и прачечная, а оплата платежными картами поддерживается.

Данные обновлены

Обратная связь
Воспользуйтесь формой, для того что бы связаться с нашим менеджером и задать ему свой вопрос.
* обязательные для заполнения. Укажите телефон или ник в Telegram
Меню