Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!
кабинет
Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
скоро открытие!

Blau Punta Reina Resort 4*

8,6 ★★★★ Кала-Мандия · Испания
Blau Punta Reina Resort 4*, фото 1 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 2 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 3 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 4 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 5 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 6 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 7 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 8 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 9 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 10 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 11 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 12 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 13 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 14 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 15 Blau Punta Reina Resort 4*, фото 16

Коротко: Blau Punta Reina Resort — четырёхзвёздочный отель в Кала-Мандии на первой линии, в 500 м от песчаного пляжа Cala Anguila Beach. Главная особенность — доступный отдых у моря с 3 бассейнами, аквагорками, детским клубом и СПА-центром.

Факты об отеле

Линия
1-я линия
Пляж
Песчаный
До пляжа
500 м
До аэропорта
50 км
До центра
600 м
Последняя реновация
2020
Заезд / выезд
15:00 / 00:00
Бассейнов
3
Гостиничная сеть
Blau Hotels & Resorts
Домашние животные
запрещено

Прямо на пляжеУдобства для людей с огр. возможностямиДетям понравитсяРазмещение с животными запрещено

Ближайшие пляжи: Cala Anguila Beach — 500 м; Cala Varques Beach — 2600 м.

Кому подойдёт

Отель подойдёт семьям с детьми: здесь работает детский клуб, есть детский бассейн и площадка, а в ресторане предусмотрены детские стульчики. По отзывам гостей, семьи чаще выбирают этот отель для поездки, также его отмечают пары. Расположение, сервис, работа персонала, Wi-Fi и территория получили высокие оценки.

Для гостей, которым важны пляж, велнес и возможность заниматься спортом на территории, в отеле созданы подходящие условия. Здесь есть открытый и крытый бассейны, СПА-центр, сауна, джакузи, фитнес-центр, теннисное поле и мини-гольф. Размещение с животными запрещено.

Что говорят туристы

8,6из 10

Наш рейтинг — среднее оценок туристов на крупных сайтах отзывов, приведённое к 10 баллам: TopHotels 4,2 из 5 · TripAdvisor 4,5 из 5 · сайты бронирования 8,5 из 10. Всего около 13 904 отзывов. Чаще всего здесь отдыхают: семьи (75%), пары (19%), друзья (4%).

Расположение8,9
Сервис9,1
Номера7,7
Чистота8,1
Качество сна8,0
Wi-Fi9,1
Питание8,1
Завтрак8,1
Бассейн8,3
Комфорт8,5
Удобства8,5
Для детей8,1

Хвалят: приятная команда аниматоров, приятная территория отеля, профессиональное обслуживание, дружественная атмосфера.

Территория и пляж

Отель расположен в Кала-Мандии на первой линии. До песчаного пляжа Cala Anguila Beach — 500 м, а до центра Кала-Мандии — 600 м. Рядом находится Cala Varques Beach, расстояние до него составляет 2,6 км. На пляже доступны водные развлечения. По отзывам гостей, расположение и приятная территория отеля высоко оценены.

Бассейны и развлечения

На территории есть 3 бассейна, включая открытый и крытый, а также детский бассейн, аквагорки и аквапарк. Для активного отдыха предусмотрены теннисное поле, мини-гольф, волейбол, бильярд, настольный теннис и гольф-поле. Гости могут заниматься в тренажёрном зале, посещать аэробику и арендовать велосипеды. Есть взрослая анимация, СПА-центр, сауна и гидромассажная ванна.

Питание и рестораны

Для приёмов пищи и отдыха в отеле работают ресторан, ресторан A la Carte и бар. Бесплатный Wi-Fi доступен на территории. По отзывам гостей с оценкой 8,1, качество питания и завтрака относят к сильным сторонам отеля. Сервис, работа персонала и бесплатный интернет получили оценки выше 8,5.

Номера и детский отдых

В номерах есть бытовая техника и кондиционер, можно выбрать номера для некурящих. Для семей созданы детский клуб, детская площадка и детский бассейн. В ресторане есть детские стульчики. Комфорт и удобства отеля оценены гостями на 8,5. Для гостей с ограниченными возможностями предусмотрены соответствующие удобства.

Услуги и развлечения

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Прокат велосипедов — за доплату
  • Теннисное поле — за доплату
  • Мини-гольф
  • Бильярд — за доплату
  • Настольный тенис
  • Гольф поле
  • Волейбол
  • Тренажерный зал
  • Аэробика
  • Дайвинг — за доплату

Услуги в отеле

  • Прокат авто
  • Лифт
  • Прачечная
  • Врач
  • Обмен валют
  • Оплата платежными картами

Для детей

  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Детские стульчики в ресторане
  • Детская кроватка — бесплатно
  • Няня — за доплату

В номерах

  • Бытовая техника
  • Кондиционер
  • Курение разрешено
  • Сейф — за доплату
  • Номера для некурящих

Красота и здоровье

  • СПА центр
  • Салон красоты
  • Сауна
  • Гидромассажная ванна/джакузи

Бассейны

  • Бассейн открытый
  • Аквагорки
  • Бассейн крытый
  • Аквапарк

Рестораны и бары

  • Ресторан
  • Бар
  • Ресторан A la Carte

Пляж

  • Муниципальный пляж (общественный)
  • Лежаки и зонтики — за доплату
  • Водные развлечения на пляже

Интернет

  • WI-FI бесплатно
  • WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Развлечения

  • Анимация взрослая

Парковка

  • Парковка — бесплатно

Бизнес услуги

  • Конференц-зал

Частые вопросы

Где находится пляж и какой он?

Отель находится на первой линии, в 500 м от песчаного пляжа Cala Anguila Beach. На пляже доступны водные развлечения.

Какие бассейны и горки есть в отеле?

В отеле есть 3 бассейна, среди которых открытый, крытый и детский. Для купания также предусмотрены аквагорки и аквапарк.

Чем отель подойдёт для отдыха с детьми?

Для детей есть детский клуб, детский бассейн и детская площадка. В ресторане предусмотрены детские стульчики.

Как далеко от аэропорта?

Расстояние от отеля до аэропорта составляет 50 км.

Во сколько происходит заселение и выселение?

Заселение начинается в 15:00, выселение — в 00:00.

Можно ли разместить животных?

Размещение с животными в отеле запрещено.

Обратная связь
Воспользуйтесь формой, для того что бы связаться с нашим менеджером и задать ему свой вопрос.
* обязательные для заполнения. Укажите телефон или ник в Telegram
Меню