Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
ул. Виталия Цвирко, 75
кабинет
Наши офисы в Минске
пр. Машерова, 17, Комсомольская, 14, Независимости, 55
Офис в ЖК Северный Берег
ул. Виталия Цвирко, 75

Apartamentos Parque Nereida 4*

★★★★ Кала-Ратхада · Испания · Карта отеля
Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 1 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 2 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 3 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 4 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 5 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 6 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 7 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 8 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 9 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 10 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 11 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 12 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 13 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 14 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 15 Apartamentos Parque Nereida 4*, фото 16

Коротко: Apartamentos Parque Nereida — 4-звёздочный отель в Кала-Ратхаде, Испания, расположенный на 2-й линии. В отеле есть 3 открытых бассейна, ресторан, бар, СПА-центр и фитнес-центр; в 2019 году отель был обновлён.

Факты об отеле

Линия
2-я линия
Пляж
Песчаный
До центра
1,1 км
Последняя реновация
2019
Заезд / выезд
14:00 / 10:00
Бассейнов
3
Домашние животные
запрещено

Прямо на пляжеДетям понравитсяРомантика для парРазмещение с животными запрещено

Карта отеля Apartamentos Parque Nereida

Кому подойдёт

По отзывам гостей, отель чаще выбирают пары: они отмечают приветливый персонал, дружескую атмосферу, приятные виды и качество меню. Семьи также отмечают отель как подходящий для детей, а для отдыха на территории есть открытый бассейн и песчаный пляж.

Что говорят туристы

8,2из 10

Очень хороший — сводная оценка по 742 отзывам гостей с разных сайтов. Чаще всего здесь отдыхают: пары (79%), семьи (13%), в одиночку (5%).

Расположение9,5
Сервис9,1
Номера8,6
Чистота8,4
Шум8,2
Питание8,6
Завтрак8,8
Бар8,6
Бассейн8,7
Комфорт8,4
Атмосфера9,1
Удобства8,8

Хвалят: прекрасное меню, в восторге от вида, дружественная атмосфера, приветливый персонал.

Территория и пляж

Отель находится в Кала-Ратхаде на 2-й линии. Для гостей предусмотрен песчаный пляж. Расстояние до центра Кала-Ратхады составляет 1 100 м. Среди услуг отеля отмечены парковка и трансфер в аэропорт.

Бассейны и развлечения

На территории есть 3 бассейна, включая открытый бассейн. Гости могут пользоваться СПА-центром и фитнес-центром. Бесплатный Wi‑FI входит в перечень услуг отеля. По отзывам гостей, расположение отеля получает высокие оценки, а бассейн оценивается положительно.

Питание и рестораны

В отеле работают ресторан и бар. По отзывам гостей, качество питания и завтрака оценивается высоко, а меню и бар получают хорошие отзывы. Гости отмечают дружественную атмосферу и приветливый персонал. Подробности о типе питания и ассортименте блюд в предоставленных сведениях не приводятся.

Номера и для детей

В отеле есть номера для некурящих, а в номерах предусмотрены кофемашина или кофеварка. Размещение с животными запрещено. Для семейного отдыха в описании отмечено, что детям понравится. По отзывам, чаще всего здесь отдыхают пары, а среди высоко оценённых направлений — персонал, атмосфера, сервис, номера, завтрак, бассейн и питание.

Услуги и развлечения

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Кофемашина /кофеварка
  • Курение разрешено

Рестораны и бары

  • Ресторан
  • Бар

Интернет

  • WI-FI бесплатно
  • WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Стойка регистрации

  • Трансфер в аэропорт

Красота и здоровье

  • СПА центр

Спорт

  • Фитнес-центр

Бассейны

  • Бассейн открытый

Парковка

  • Парковка

Частые вопросы

На каком расстоянии находится пляж?

В характеристике отеля указана 2-я линия, а в перечне особенностей отмечено, что отель находится прямо на пляже. Тип пляжа — песчаный.

Есть ли в отеле бассейны и горки?

В отеле есть 3 бассейна, включая открытый. Сведения о горках в предоставленных материалах не приводятся.

Подходит ли отель для отдыха с детьми?

В описании отмечено, что детям понравится. На территории есть открытый бассейн и песчаный пляж.

Есть ли трансфер в аэропорт?

Трансфер в аэропорт указан среди услуг отеля.

Во сколько происходит заселение и выселение?

Заселение начинается в 14:00, выселение — в 10:00.

Можно ли разместиться с животными?

Размещение с животными в отеле запрещено.

Данные обновлены

Обратная связь
Воспользуйтесь формой, для того что бы связаться с нашим менеджером и задать ему свой вопрос.
* обязательные для заполнения. Укажите телефон или ник в Telegram
Меню